Vertretungsplan

...

**************************************************

Vertretungsplan  für: Dienstag, 14. Juli 2020
Gesamtschule im Gartenreich
13.07.2020, 12:36

Abwesende Lehrer: Pa (3-8)
Abwesende Klassen: 10a1, 10a2, 10b1, 10b2, 6a
Nicht verfügbare Räume: 01
Lehrer mit Änderung: Ar, Dn, Et, He, Kl, Kn, Kr, Mk, Mo, Mr, Ms, Mu, Pe, Pl, Ri, Sc, Sl, St, Wei, Wf, Wu, Yz, Zm
Klassen mit Änderung: 5a, 5b, 6b, 7a, 7b, 8a, 8b, 9a, 9b


Geänderte Aufsichten:

07:00: Früh - OG --> Dn (für Pl)
09:00: P1 - OG --> Wf (für Sc)
12:30: P2 - Cafe --> entfällt (für Wei)
12:30: P2 - EG 1 --> entfällt (für Dn)
12:30: P2 - Hof1 --> entfällt (für Wu)
12:30: P2 - Hof2 --> entfällt (für Yz)
12:30: P2 - OG --> entfällt (für Kn)


Geänderte Unterrichtsstunden:

--> geltend für Gruppe 2 jeder Klasse

 

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5a 3 Mat Kn 04 verlegt von St.6; Eng Ri verlegt nach St.6
5a 4 Mat Kn 04 verlegt von St.5; KV Ri verlegt nach St.5
5a 5 KV Ri 04 verlegt von St.4; Mat Kn verlegt nach St.4
5a 6 KV Ri 04 Zeugnisse
5b 5-6 KV Et 08 Zeugnisse
6b 3-4 Tec Mr TR für Tec Wf
6b 5-6 KV St 20 Zeugnisse
7a 5 KV Sl 24 für Che Ms
7a 6 KV Sl 24 Zeugnisse
7b 5-6 KV Mr 05 Zeugnisse
8a 5-6 KV Ms 26 Zeugnisse
8b 5-6 KV Zm 23 Zeugnisse
9a 3-4 Che He 05  
9a 5-6 KV Ar 22 Zeugnisse
9b 3-4 Kun Wf 14 verlegt von St.5-6; Sc verlegt nach St.5-6
9b 5-6 KV Sc 25 Zeugnisse

 

**************************************************

Vertretungsplan für: Mittwoch, 15. Juli 2020
Gesamtschule im Gartenreich
13.07.2020, 12:45

Abwesende Lehrer: Kl, Pa
Abwesende Klassen: 10a1, 10a2, 10b1, 10b2
Nicht verfügbare Räume: 01
Lehrer mit Änderung: Ar, Dn, Et, Fu, Go, He, Kl, Kn, Kr, Mk, Mo, Mr, Ms, Pe, Ri, Sc, Sl, St, Ue, Wei, Wf, Wu, Yz, Zm, Zn
Klassen mit Änderung: 5a, 5b, 6a, 6b, 7a, 7b, 8a, 8b, 9a, 9b


Geänderte Aufsichten:

09:00: P1 - EG2 --> Yz (für Kl)
09:00: P1 - OG --> Kr (für Zn)
12:30: P2 - Cafe --> entfällt (für Wei)
12:30: P2 - EG 1 --> entfällt (für Fu)
12:30: P2 - EG2 --> entfällt (für St)
12:30: P2 - Hof1 --> entfällt (für Kr)
12:30: P2 - Hof2 --> entfällt (für Sl)
12:30: P2 - OG --> entfällt (für Mk)


Geänderte Unterrichtsstunden:

--> geltend für Gruppe 1 jeder Klasse

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5a 3-4 KV Ri 04 Zeugnisse
5a 5-6 ---     Eng Ri fällt aus
5b 3-4 KV Et 08 Zeugnisse
5b 5-6 ---     Bio Ms fällt aus
6a 1-2 Mat Fu 07 für Mat Kl
6a 3-4 KV Kr 09 Zeugnisse
6a 5-6 ---     Deu Mk fällt aus
6b 3-4 KV St 20 Zeugnisse
6b 5-6 ---     Inf Yz fällt aus
7a 3-4 KV Sl 05 Zeugnisse
7a,7b 5-6 ---     Eth7 Kr fällt aus
7a,7b 5-6 ---     EvR7 Sl fällt aus
7a,7b 7-8 ---     EngB7 Ue fällt aus
7a,7b 7-8 ---     EngE7 Dn fällt aus
7b 3-4 KV Mr 24 Zeugnisse
8a 3-4 KV Ms 26 Zeugnisse
8a 5-6 ---     Frz8a St fällt aus
8a,8b 5-6 ---     För Fu fällt aus
8a 7-8 ---     HWi Go fällt aus
8a 7-8 ---     Tec Wf fällt aus
8b 3-4 KV Zm 23 Zeugnisse
8b 5-6 ---     Frz8b Zm fällt aus
8b 7-8 ---     Deu Mk fällt aus
9a 3-4 KV Ar 22 Zeugnisse
9a 5-6 ---     HWi Go fällt aus
9a 5-6 ---     Tec Mr fällt aus
    ---      
    ---      
    ---      
    ---      
    ---